Калуга и Калужская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мед Актив на Достоевского 53 - Калуга и Калужская область

    107
    26
    10
    Контактная информация
    Адрес: Калуга, ул. Достоевского, 53
    Телефоны: +7( 4842) 40-02-14
    Сайт: https://vk.com/medaktivkaluga
    Идентификатор компании: 2681017
    Количество просмотров: 6366
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Коррекция веса, Флебология, Кардиология, Опорно-двигательный аппарат, Позвоночник, Суставы
    Удобное расположение в центре города, развитая инфраструктура, социальная организация с доступными ценами.

    Отзывы об организации Мед Актив на Достоевского 53 (Калуга и Калужская область)
    Анна Прудникова Гость Клиент
    21.04.2018 20:02
    +5
    Около года назад у меня появились проблемы с суставами ног, колени и стопы постоянно болели и даже начинали хрустеть при малейшем движении. Решила обратиться за лечением в этот межицинский центр, и не зря. Выяснила причину своей болезни и избавилась от нее. Лечение прошло приятно и очень результативно.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Гость Гость Клиент
    11.04.2018 13:11
    0
    Нашла эту клинику в интернете, и увидела на ее сайте такую процедуру как грязелечение. Я много слышала о таком способе, да и хотелось попробовать, посмотреть на эффект какой будет, потому записалась в мед актив на прием и поехала на достоевского 53. Там мне рассказали что из себя представляет грязелечение и как проводится эти процедуры. Все что услышала мне понравилось, потому приобрела сразу курс, прошла его меньше чем за месяц и увидела что кожа поменялась, стала акууратнее и более гладкой, эффект хороший.
    Плаксина Анна Олеговна Представитель
    17.04.2018 14:07
    0
    Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
    Модератор Администратор
    28.03.2018 16:04
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Вера Валерьевна Гость Клиент
    28.03.2018 07:55
    +5
    Хотела проконсультироваться насчет вен, пришла сюда https://ok.ru/kaluga.dostoevskogo.53. а у меня лишний вес нашли, от этого проблемы с ногами. В итоге в этой клинике решила оба вопроса разом, у них есть нужные врачи. За работу хвалю, доткора отличные и по тому и по другому направлению, претензий не имею.
    Плаксина Анна Олеговна Представитель
    10.04.2018 18:48
    0
    Вера Валерьевна, добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
    Клара Гость Клиент
    21.03.2018 21:10
    +5
    Лечу больные суставы с помощью физиотерапии в сочетании с классическими медикаментозными методами. Эффективно! Любопытно было посмотреть, что за физио мустанг такой волшебный, про который мне врач говорил и вот сходила на первую процедуру, увидела. Объяснили сколько у него возможностей, подумала может стоит самой купить. Посмотрела цены в интернете, от 45 тысяч рублей. Воздержусь пожалуй. Пока продолжу просто ходить на процедуры в клинику мед актив в калуге. Совет всем страдающим от боли в суставах - попробуйте физиотерапию, действительно помогает.
    Плаксина Анна Олеговна Представитель
    27.03.2018 21:38
    0
    Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады что Вы оценили наш труд и получили желаемый результат. Еще раз спасибо за теплые слова, что Вы высказали в наш адрес. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!
    Елена Гость Клиент
    17.03.2018 13:14
    +5
    Некоторое время назад полностью изменила свой образ жизни. Нельзя сказать, что я выгляжу очень плохо. Нет, обычная среднестатистическая женщина, которая живет проблемами семьи и работы. Фигура по форме напоминает грушу, в районе талии все более менее в норме, но вот бедра поплыли, попа тоже.
    На лице можно заметить классические недостатки, свойственные 45-летним, то бишь мимические морщинки, не самый свежий цвет, дряблость. Ничего интересного в жизни не происходит, работа, дом, весной летом выезды на дачу.
    И меня это практически не беспокоило, пока не начала общаться с женщиной, которой 63, а она выглядит намного моложе меня, имеет активную жизненную позицию, занимается спортом, работает, общается, обучается чему-то новому. Во мне что-то переключилось. Захотелось тоже оторваться от постоянного потока проблем и начать жить полной жизнью. Стараюсь это делать, но супруг недоволен. Даже ко внешним изменениям относится как-то ревностно. очень надеюсь, что смогу его вовлечь в свои интересы.
    Очень важным шагом стал поход к косметологу в клинику мед актив в калуге. Раз в неделю хожу на миостимуляцию тела. Это процедра, когда на твои мышцы воздействуют небольшим разрядом электрического тока. Получается, что без каких-либо физических нагрузок мышцы приходят в тонус. Безболезненно, но действует только в купе с диетой. Делать это просто без всяких базовых основ - пустая трата денег. Я сначала к диетологу сходила на консультацию, мне помогли с диетой, сейчас вот дополнила ее миостимуляцией, а потом прохожу 10 сеансов массажа для тела.
    Помимо этого пытаюсь привести вместе с косметологом в норму свое лицо. Начали пока с ультразвуковой чистки, в планах пилинги и мезотерапия.
    Мне очень нравится этот медицинский центр на достоевского, здесь хорошие грамотные специалисты, поддерживают тебя во всем.
    Помимо этого пытаюсь выходить куда-то в люди, вот недавно приобщала мужа к театру, еле вытащила. Это невероятное чувство, забыла, когда красиво одевалась, красилась и куда-то спешила после работы (не домой).
    Плаксина Анна Олеговна Представитель
    21.03.2018 06:49
    0
    Здравствуйте уважаемая Елена! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!
    Ирина Гость Клиент
    14.03.2018 20:40
    -5
    Обманывают людей, это не клиника, а сборище аферистов и мoшенников. Большинство отзывов в интернете - пишут сами (можете сами убедиться, почитав их на разных сайтах). Оформляют кредиты доверчивым людям без их согласия, лечения никакого не проводят.
    Плаксина Анна Олеговна Представитель
    26.03.2018 11:36
    0
    Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему медицинскому центру. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Информацию можете предоставить на med-aktiv2017@yandex.ru. Заранее выражаем признательность за содействие
    Сабитова Кира Гость Клиент
    26.01.2018 01:58
    +5
    Восстанавливалась после операции, решила походить на физиотерапевтические процедуры, чтобы процесс реабилитации пошел побыстрее. Коллега на работе рассказала что на Достоевского 53 открылась новая клиника – Мед Актив. Я подумала, что раз новая, значит должны хорошо работать для привлечения клиентов. В общем пошла сюда и на самом деле не разочаровалась. Обслуживание у них на достаточно неплохом для нашего города уровне. И оснащена клиника по современному. Все есть. Услуги не навязывают, на консультации индивидуально подбирают программу лечения. В моем случае было эффективно.
    Плаксина Анна Олеговна Представитель
    31.01.2018 03:30
    0
    Здравствуйте, Кира! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!
    Меликова Анфиса Гость Клиент
    22.01.2018 00:00
    +5
    Девочки, если ищите хорошего гинеколога, советую, обращайтесь в медцентр МедАктив. Тут по части гинекологии очень хорошие специалисты и аппаратура. Я сходила, ни разу не пожалела, что пошла именно сюда, а не в женскую консультацию нашу.
    Плаксина Анна Олеговна Представитель
    23.01.2018 20:01
    0
    Анфиса, добрый день!
    Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
    Смотреть остальные отзывы (26) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мед Актив на Достоевского 53: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калуга и Калужская область, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры
    Категории компании
    • мед актив калуга
    • медактив калуга достоевского 53
    • мед актив на достоевского 53
    • медактив на достоевского
    • медицинский центр на достоевского
    • медактив отзывы
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Калуга, Плеханова, 31 - 54 офис, 5 этаж
    1
    0
    Калужская область, Сосенский г., Комсомольская улица, 4