Калуга и Калужская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Привокзальная площадь, 1, Обнинск - Калуга и Калужская область

    25
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Обнинск, Привокзальная площадь, д. 1
    Телефоны: +7(930) 844-49-55
    Сайт: https://comission.net/
    Идентификатор компании: 2690534
    Количество просмотров: 1081
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    "Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто.
    В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки.
    Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
    Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки;
    Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем.
    Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте."

    Отзывы об организации Привокзальная площадь, 1, Обнинск (Калуга и Калужская область)
    Игорь Гость Клиент
    08.06.2021 20:27
    0
    Круто, что в нашем городе есть такой магазин, где можно выбрать технику даже, если у тебя нет денег.
    Александр Пользователь Клиент
    16.03.2020 00:12
    +5
    Решил поменять велосипед. Старый был куплен с хорошей скидкой. Мне он был немного высоковат. Обзвонил несколько магазинов на предмет обменять старый на новый с доплатой, но данной услуги либо не было, либо цена велосипеда была настолько символической, что смысла везти к ним не было. Знакомый посоветовал comission.net. На сайте оставил заявку. Было просто интересно и, откровенно говоря, после предложений магазинов не думал, что цена выкупа будет высокой. Было предложено забрать его у меня от дома по цене в 2 раза выше, чем предлагали другие. Я выбрал у них велосипед взамен, который пришлось подождать. Через два дня я обменял старый велосипед на другой с небольшой доплатой.
    Руслан Киселёв Гость Клиент
    11.10.2019 19:47
    0
    Был в этом магазине с друзьями, выбирали барабаны, синтезатор, усилители для своей группы. Новое очень дорого, поэтому искали альтернативные варианты. Знающие люди подсказали комиссионку на Привокзальной площади. Магазин порадовал, выбор огромный, одних барабанов три установки стояло, хоть и б/у, а состояние прекрасное. Но самое главное дешево. Короче, советую, сами туда думаем еще зайти за гитарами.
    Анастасия Пользователь Клиент
    02.09.2019 12:24
    +5
    Давно хотела поменять ноутбук на более мощную модель, а то старого стало не хватать. Но денег на новый не было, а сначала продать старый, потом купить новый – не получалось, он мне по работе нужен. Хорошо, в комиссионном магазине на Привокзальной площади можно сдать технику и сразу же получить деньги. В результате там и поменяла ноуты: сдала старый, получила деньги, добавила те, что откладывала, и тут же купила получше и помощнее. Очень удобно и надежно!
    Марина Гость Клиент
    16.08.2019 12:09
    +5
    В комиссионку я сдала все свои украшения из золота и серебра. Очень благодарна, что оценили сотрудники и заплатили мне сразу. Были у меня в семье тяжелые времена, когда я потеряла работу. В этом магазине я приобрела многие необходимые вещи для детей, для себя. Меня этот магазин очень выручил в свое время. Цены низкие. Выбор товара приемлемый.
    Светлана Гость Клиент
    31.07.2019 18:58
    +5
    2 месяца назад мне нужно было обставить пустую съемную квартиру за городом. Так как я только устроилась на работу, денег у меня было очень мало. Поэтому, когда я узнала от соседей о комиссионке, я сразу же помчалась туда, первое, что купила это микроволновку и ноутбук, не смотря на то, что не новое, но работает же. С первой заплаты хочу купить велосипед, уже его забронировала, внесла аванс. Да, это не плохой вариант для начинающих взрослую жизнь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Привокзальная площадь, 1, Обнинск: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калуга и Калужская область, направление деятельности: Розничная торговля
    Категории компании
    • cкупка
    • выкуп в г нарофоминск магазин комиссионка
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Калуга, Маршала Жукова, 3
    0
    1
    Калуга, Тульская улица, 189