Калуга и Калужская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Медынь Кухни - Калуга и Калужская область

46
11
3
Контактная информация
Адрес: Калужская область, г. Медынь, пр-т Ленина, д. 63
Телефоны: +7(495) 646-04-42, +7(48433) 21-34-3
Сайт: http://mmf.ru
Идентификатор компании: 2317844
Количество просмотров: 4963
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Производство кухонной мебели.
Медынь - объединенный бренд трех старейших мебельных фабрик страны: Москомплектмебель, Малоярославецкая мебельная фабрика и Медынская мебельная фабрика.

Отзывы об организации Медынь Кухни (Калуга и Калужская область)
Екатерина Гость Клиент
01.06.2018 09:12
+5
Очень красивая кухня! Сначала обошли несколько салонов, было сложно выбрать, кухня у нас старой планировки, да еще переделанная, сложновато подобрать мебель. Но увидев образец, удивились и обрадовались – как прямо для нашей кухни сделан! Нам на него сделали большую скидку, вышло вполне нормально по деньгам, на заказ везде берут больше. Привезли быстро, собрали в лучшем виде. Вот теперь радует глаз, считаю, что нам просто повезло. Сосед – столяр, с деревом всю жизнь проработал, зашел специально «простукать-прощупать» и одобрил качество. Дерево «приличное», сказал, сносу не будет. Мы рады!
Любовь Гость Клиент
25.03.2018 09:04
+5
Знаем Медынь еще со времен Москомплектмебели. Давным-давно там кухню покупали, ну и по тем временам мебель была у нас модная. Много лет кухонный гарнитур простоял, и состояние осталось отличное. Живем с детьми, они все усовременнить квартиру хотят. Недавно пошли в Москомплектмебель опять. Выбрали в каталоге модель, посчитали нам цену. Показалось, что подороже у них стало, надеемся, что качество осталось прежним. Ждали мы недолго, пока изготовят. Привезли и установили в один день. Впечатления об этой фирме по-прежнему хорошие!
Мария Гость Клиент
23.01.2018 09:04
+5
Спасибо, отличная кухня, уже все мои подруги оценили «обновку» в моем доме, а одна даже уговорила своего мужа последовать нашему примеру. Изначально ездили мы на Каширку, в центральный магазин – там много вариантов, здорово, что с дизайнером можно порисовать различные варианты и в разных цветах. Там же мы и технику купили, потом при установке кухни нам подарок вручили к ней по акции, мультиаэрогриль. Я правда не особо таким пользуюсь, но все равно приятно.
Ольга Гость Клиент
19.01.2018 09:06
+5
Мне вот недавно установили кухню. Я вообще на ней много времени провожу, семья большая, предпочтения у всех разные) Выбирала кухню, комплектовала и подбирала аксессуары я - во-первых, люблю этот процесс, а во вторых, пользоваться ей буду преимущественно я. Очень хотелось чего-то современного и легкого, непременно в светло-мятном цвете. Нашла подходящую модель у медыни, со стильными матовыми дверями. Немного поменяла наполнение, акцент сделала на вместительность нижнего ряда, а наверху больше свободных открытых полок. Как в реальности моя кухня выглядит, мне очень понравилось, до последнего опасалась, что будут оставаться отпечатки, но ничего не видно.
Светлана Гость Клиент
05.12.2017 09:09
+5
Прекрасная кухня, заказывала в Медыни, не самую дорогую модель, из пластика. Понравилось необычное сочетание цветов, их три, голубой, бежевый с узором легким и бежевый. Выглядит очень нежно и необычно. В салоне еще измеряла рост, вернее длину от пола до локтя, что бы мне сделали по размеру этому кухню. Я выше среднего роста, но мне в итоге стандарт подошел. Цена вполне устроила. Сроки оказались очень большими, 2 месяца пришлось ждать. Хорошо не задержали. Сборщики тоже устанавливали долго, но сама кухня выглядит здорово.
Марина Гость Клиент
04.12.2017 18:29
+5
Буквально недавно нам привезли нашу кухню, заказывали мы ее в кухнях Медыни. У нас были свои замеры и на сайте по дизайну интерьера уже была картина того, что хотим. На сайте медынь как раз нашли похожую модель Палома. И в принципе, в салон пришли уже с практически готовым дизайном. Правда в самом салоне мне неожиданно понравилась классическая кухня из дуба. Сама не ожидала. Выбирали долго, обе нравились, дуб оказался дороже березы, из которой Палома. В итоге купили то, зачем и шли. Тут же приобрели и мойку со столом. Кухню привезли без задержек, все установили. Очень довольна.
Светлана Гость Клиент
22.05.2017 23:11
-1
8 марта2017 наша семья заказала кухню дог. 1013/1 от 8 марта 2017. С опозданием в 10 дней кухню доставили. При сборке выяснилось, что один из шкафов не соответствует замерам работников фабрики, так же отсутствует один молдинг. Мы сразу же связались с администратором салона (22/05/17)магазина на Нагатинской, где заказывали кухню- нас он проигнорировал. Вечером того же дня, мы приехали в магазин, тот же администратор магазина без выяснения причин дала претензионный лист и стала обвинять нас, что это мы виноваты, все это сопровождалось НАГЛОЙ улыбкой, хотя был замерщик сфабрики и нашей вины - нет. О чем, свидетельствуют все документы. Мы попросили вызвать продавца, который оформлял наш заказ, и именно с ней мы уладили нашу претензию. Надеюсь на это, т. к. кухня у нас до конца не собрана. Рекомендовать данную фабрику НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ. Если только Вам нравятся унижения, за свои же деньги, 50 летней женщины -администратора, то ВАМ в Медынь. Администратор- лицо кампании, которая ОБЯЗАНА решить проблему, а по факту, - как только, Вы заплатили деньги, ВАС встретят хамством и мерзкой улыбкой администратора

p/s Претензий к доставке и сборщикам нет. Они профессионалы.
Денис Гость Клиент
12.03.2017 17:14
0
В Медыни из хорошего материла можно заказать кухню, и при этом сэкономить в цене немного. Заказ оформили, замеры были сделаны, у нас много проемов – окна, ниши, двери – нужно было все это учесть в дизайне. Так и сделали. Спешить некуда и мы терпеливо ждали выполнение заказа. Один раз позвонил менеджер, уточнил дату, затем был звонок по предварительной доставке, и в конце-концов привезли мебель. Получился интересный вариант, необычный, да и цвет мы выбрали комбинированный, не замыленный. Так что в целом работой салона довольны.
Елена Гость Клиент
13.01.2017 23:41
+5
На днях мне установили новую кухню, и делюсь впечатлениями об этом салоне! Несмотря на то, что немножко не уложились в сроки по изготовлению, впечатление у меня не испортилось. Гарнитур действительно на высоте, наконец-то моя мечта сбылась, и теперь у меня есть красивая кухня! Пусть и небольшая (площадь комнаты всего 12кв.м), но все вместилось. Модель недорогая, в коралловом цвете. Но смотрится она намного дороже, на мой взгляд. Короче, я очень рада, и салон хочу от всей души похвалить!
Марина Гость Клиент
30.12.2016 10:23
0
Заказываю мебель в этой фирме не первый раз. И, теперь , наверное, последний. И никому не посоветую. Отношение к клиентам самое отвратительное и пофигистическое. Произошла задержка в изготовлении столешницы. От фирмы не было ни одного звонка с информацией о задержке, не говоря уж об извинениях. Звонить приходилось самим регулярно, узнавая хоть какую то информацию. Причем каждый раз администратор обещала что-либо узнать и перезвонить. После долгих телефонных переговоров была встреча с директором магазина. Он клятвенно обещал связаться с производством, узнать информацию о сроках выполнения нашего заказа и перезвонить нам. О производстве – отдельная история. При невыполнении заказов, оно работает 4 дня в неделю и до 16.00!!! Директор перезвонил нам, правда информация была о том, что он не дозвонился до производства! И все! На этом о нас все забыли. Самое обидное, что заказ должен был быть изготовлен 16 декабря. В результате на Новый год мы остались без кухни! Когда будет готов заказ так и не известно. Никому не советую связываться с компанией Медынь Кухни!
Татьяна Гость
11.01.2017 15:56
0
Марина, добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за данный инцидент. Пожалуйста, сообщите номер вашего договора и адрес салона, в котором вы приобретали кухню для уточнения статуса вашего заказа.
Joshuachera Гость
08.07.2022 23:51
0
Тема: требуется консультация
Здравствуйте свяжитесь пожалуйста со мной, если не отвечаю напишите в вотсап
Телефон: +7(962)587-66-93
Почта: ooo-estet2015@mail.ru
Доктор Шульц Гость
20.07.2022 21:16
0
Добрый день
Нам для клиники, нужны ваши услуги.

Пришлите пожалуйста прайс, и перезвоните Нам,
чтобы договориться о сроках.

+7(495)150-66-30
Варвара Александровна
Шульц
Роман Гость
30.08.2022 22:47
0
Интересна переписка и заказы конкурентов ? Любопытно с кем общается жена/муж/сотрудник ?

Помогу "попасть" в нужную вам почту, анонимность полная, консультации бесплатные.

Без предоплат ! Доказательства любые ( фото вашего письма, либо читаю ваше письмо ) и т.д.

Стоимость - 'Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 10 000 рублей/ Яндекс 15 000р. + Корпоративные.

Пaрoль НЕ меняется, а остаётся тем же, что использует владелец почты.

Так же пробив гибдд, фнс, банки. + детализация звонков "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон"

Для связи писать на почту: uslugiopen5 @ gmail. com ( пробелы убрать )
Яндекс Директ Гость
03.09.2022 12:08
0
Здравствуйте!
Предлагаю услугу по созданию и ведению рекламной кампании в Яндекс Директ.
Опыт работы в интернет маркетинге – более 8 лет.
Глубокое погружение в бизнес клиента.
Грамотная проработка всех аспектов кампании.

В услугу входит:
- создание аккаунта;
- сбор семантики;
- проработка минус-слов;
- написание объявлений;
- выставление ставок;
- заполнение расширений;
- настройка UTM меток;
- настройка минус площадок;
- настройка метрики.

Для оценки бюджета от Вас потребуется:
- указать цели кампании и примерный бюджет на рекламу;
- адрес сайта, товары/услуги которые планируете рекламировать;
- регион для рекламы;
- уникальные торговые предложения;
- пожелания по ключевым словам и текстам объявлений.

Так же оказываю услуги по созданию и доработке сайтов.
Обращайтесь!
Буду рад сотрудничеству!
Дорожу каждым клиентом!
Oscarpedia Гость
14.09.2022 08:39
0
Добрый день.
Мы подсчитали все и подготовили смету.
До вас не смогли дозвониться, ждем звонка и направлянм счет.

С уважением,
"Мосводостоки"
Подарок Гость
19.09.2022 02:19
0
Дарим 3000р на карту за 10 мин. Вашего времени, подробности по телефону: +74997030397
Алексей Гость
25.09.2022 06:39
0
Жду ответа +79296941006
Алексей Гость
02.10.2022 14:15
0
Прошу связаться +79777189088
Вероника Гость
02.10.2022 20:33
0
Перезвонить можно по номеру +79998045093
Кристина Гость
22.10.2022 11:14
0
Добрый день!

Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?!

Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании.

Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика.

Наглядный пример отправим по запросу.

Пишите по контактам ниже:

Email: Consult24office@gmail.com

Telegram: @Consult24office

P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!
Разбрасыватель удобрений Гость
24.10.2022 16:39
0
Разбрасыватель удобрений за 75000 руб. от производителя

РУМ 600л - 74 000руб. с НДС

РУМ 800л - 75 000руб. с НДС

РУМ 1010л - 76 000руб. с НДС

РУМ 1210л - 84 000руб. с НДС

Стоимость полного комплекта: кардан, тент, РВД+муфты+штуцера, пальцы для навески.

Доставка по всем регионам РФ. Свое Производство, Гарантия 12 мес., Срок службы 7-10 лет.

Дилерам и торгующим организациям индивидуальные взаимовыгодные условия

сайт: 36vsc.ru

тел. +7 905 658 3944
Частный Директолог Гость
30.10.2022 05:35
0
Здравствуйте!

Предлагаю услугу по созданию и ведению рекламной кампании в Яндекс Директ.

Опыт работы в интернет маркетинге – более 8 лет.

Прошел обучение контекстной рекламе в школе PPC World, имею сертификат.

Грамотно настрою рекламу: на поиске, РСЯ, ретаргетинг.

Порядок построения работы:

• Анализ рынка;

• Составление базового семантического ядра (списка ключевых фраз);

• Парсинг (сбор фраз программным способом);

• Вычистка запросов, сбор минус-слов;

• Составление объявлений по правилу «одна фраза = одному объявлению»;

• Кросс-минусация, чтобы исключить конкуренцию между ключевыми фразами;

• Маркирование utm-метками – для отслеживания эффективности;

• Разграничение кампаний на поиск, РСЯ, ретаргетинг;

• Гео-таргетинг;

• Добавление уточнений, быстрых ссылок;

Такой подход к настройке кампании позволяет достигать высокого значения CTR, а следовательно, снижать стоимость клика, что экономит бюджет и стоимость привлечения заказчика.

От вас потребуется:

1 Предоставить информацию по вашему продукту и сайту;

2 Разместить метрику на вашем сайте;

3 Пополнить рекламный бюджет.

Обращайтесь!

Буду рад сотрудничеству!

Дорожу каждым клиентом!
Александр Гость
01.11.2022 05:59
0
Вы берете заказы с тендеров?

Я не от лица заказчика пишу и если планировали или планируете участвовать, могу помочь забрать хороший контракт на исполнение с максимально маржей, без демпинга.

Отпишите или позвоните мне на 7 (958) 578-48-42 или на почту sahabutdinova@tendergorod.ru,
покажу Вам свою практику успешной работы с партнерами, будете приятно удивлены!
Хорошего дня!
Разработка сайтов Гость
04.11.2022 07:14
0
Добрый день, мы занимаемся разработкой сайтов на WP и других CMS.

Наши цены начинаются от 25 тысяч и исходят, исходя из ценника, 1000р в час.

Телеграм для связи ok77ok77
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Медынь Кухни: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калуга и Калужская область, направление деятельности: Мебель для кухни
Категории компании
  • отзывы
  • дизайн интерьера
  • кухни
  • дизайн кухни
  • кухонный гарнитур
  • купить кухню
  • дизайнпроект
  • кухни медынь
  • отзывы о кухнях
  • выбрать кухню
Другие организации этого региона
0
0
Калуга, Московская, 46
0
0
Калужская область, Калуга, Кирова, 19
0
0
Калужская область, Калуга г., Чичерина улица, 2/7